"Новый век" ближайшие три года планирует заниматься жилой недвижимостью в Киеве и Киевской обл

Девелоперская компания "Новый век" ближайшие три года планирует заниматься жилой недвижимостью в Киеве и Киевской области. Об этом сегодня во время презентации компании заявил председатель наблюдательного совета компании Лев Парцхаладзе.

"Мы очень активно и агрессивно настроены на завоевание лидерских позиций на рынке недвижимости столицы", - заявил Парцхаладзе.

Акцент в первые три года будет на развитии проектов жилой недвижимости. Причем это будет более в первую очередь ходовой "эконом-сегмент" и отдельные проекты "премиум-класса", отмечается в сообщении.

Компания "Новый век" основана в 2013 г. Холдинг объединяет одноименную девелоперскую компанию, а также несколько компаний в строительном, инжиниринговом, ресторанно-развлекательном и других сегментах бизнеса.

Специалисты компании на протяжении десяти лет реализуют проекты строительства недвижимости в Украине. Фактически, весь топ-менеджмент работал в девелоперской компании "ХХІ век". Основу команды компании составляют сотрудники, работавшие в компании "XXI century", с которыми связаны процессы выхода на IPO и привлечения евробондов.

Общее количество сотрудников занятых в девелоперской компании "Новый век" более 45 человек.