Жилищный комплекс в центре Будапешта построит украинская компания

Украинская компания GEOS приступила к строительству жилищного комплекса ERKEL Residences, который расположен в одном из центральных районов Будапешта. Завершить работу и сдать дом планируют до 2 квартала 2018 года, передает пресс-служба компании.

Новый дом в районе Ференцвароша расположен в окружении культурных, исторических, архитектурных и туристических достопримечательностей, которыми славится столица Венгрии, рассказывают в компании. Недалеко от постройки - станция метро, набережная Дуная, рынок и шопинг центры.

В компании GEOS сообщают, что ERKEL Residences – это современный и качественный дом с красивым внутренним двором, шикарными террасами, подземным паркингом и массой удобств, предназначенных для взыскательного современного жителя.

"По устоявшимся в Европе стандартам, все квартиры сдаются с отделкой, встроенной мебелью и бытовой техникой. Фасад дома будет выполнен из травертина – прочного и легкого материала", - сообщают в пресс-службе компании GEOS.

Напомним, компания GEOS уже вышла на рынок США и строительство жилья в новом районе Чикаго. Страны Европы также являются приоритетными для украинских строительных компаний.